Наши новости

Фотоматериалы

24.09.2018

Олимпийские дни молодёжи по боксу

24-28 сентября в г.Пинске проходили Олимпийские дни молодёжи по боксу Республики Беларусь, среди спортсменов 2001-2002 года рождения. Наш воспитанник, Шишко Максим, стал первым в весовой категории 69 кг.
Читать далее »
10.09.2018

Юноши из детской деревни лидируют на боксёрском ринге

10-12 сентября в г.Пинске состоялись областные соревнования по боксу в программе Олимпийских дней молодёжи и Спартакиады ДЮСШ. В старшей возрастной категории юношей 1 место занял Максим Шишко. В младшей возрастной категории юношей 1 место завоевал Денис Почиевский. Вторыми стали Максим Войтюк, Дмитрий Демянец и Мирослав Роля. Победители соревнований примут участие, в составе сборных команд Брестской области, в Республиканских первенствах.
01.09.2018

Праздник 1-го сентября в Кобринской детской деревне!!!

1 сентября при взаимодействии с фондом поддержки детей "Неравнодушные люди" под руководством К.Янковского был организован праздник. Для младших деток Детской Деревни и Осовского социального приюта праздничное агентство «Большой праздник» подготовило новую программу, которая с самого начала заинтересовала всех, кто был в зале. Задорные аниматоры никого не оставили без внимания, было очень весело, смешно, интересно и это всё дало отличный результат - улыбки на лицах!!! Спасибо вам!!! Всех кому интересна тема спорта и здорового образа жизни, собрал вокруг себя Дмитрий Драгун, который рассказал о своём собственном пути к профессиональному спорту, правильном питании и работе тренера, а так же ответил на все вопросы детей и взрослых. Приятным сюрпризом для старших ребят было узнать, что посещение тренажёрного зала «Чемпион», для воспитанников детской деревни, является абсолютно бесплатным, как и помощь тренера, без которой не обойтись новичкам.