Разделы сайта

Главная

Наши новости

01.05.2023

Байкеры - надежные друзья.

30 апреля - в день открытия мотосезона - 2023, друзья байкеры традиционно нагрянули в Детскую деревню.

Несметное количество байков, под рев моторов, заполонили дорогу. Все попытки детей сосчитать их количество, оказались неудачны.

И даже внезапно начавшийся дождь не испортил долгожданную встречу. Байкеры - надежные друзья. Пока пережидали дождь, со старыми друзьями мы обменивались новостями, а новым рассказывали про Детскую деревню. Нам очень приятно было познакомиться с командой байкеров из г. Барановичи. Ну а «покатушки» после дождя продолжались до тех пор, пока были желающие покататься.

Спасибо всем "суровым" байкерам за то, что не смотря на прохладную погоду и небольшой дождик, в этот день вы все были с нами, за то что вместе дарили радость детишкам и взрослым, за теплую и дружественную атмосферу, дружеские советы нашим мальчишкам и комплименты нашим девченкам, за восхищенные глаза детишек, сидящих на пассажирских сидениях и крепко держащих за Ваши спины.


В честь открытия сезона 2023 поздравления наши летят, обгоняя ветра! Пожелаем лишь ровных дорог без крутых поворотов, верного железного коня и только приятных попутчиков! Пусть всегда бак будет полным, цели достигнуты, а желания простираются дальше и дальше, заставляя продвигаться вперед.

Фотоматериалы