Разделы сайта

Главная

Наши новости

21.01.2021

Волонтёрство – это взаимоотношения, основанные на душевных порывах

       Детскую деревню посетили волонтёры из Брестского государственного профессионально-технического колледжа приборостроения. Это директор колледжа Шляжко Николай Алексеевич и мастера Насальский Виктор Леонидович и Нестерук Андрей Викторович. Шляжко Николай Алексеевич рассказал, что их колледж готовит кадры для народного хозяйства нашей страны. Сегодня их выпускники успешно работают во многих сферах экономики, на предприятиях различных форм собственности.  Несомненным достоинством колледжа является молодой целеустремленный педагогический коллектив, материально-техническая база. Современной экономике нужны только грамотные специалисты, которых они и готовят.

       От имени коллектива педагогов и учащихся колледжа воспитанники детской деревни получили помощь в виде канцтоваров, бытовой химии, предметов личной гигиены.

        Волонтер – это человек, у которого горит душа. Он готов оказать помощь в любой момент, просто потому, что хочет быть полезным. Общаясь с волонтёрами колледжа, мы сами зарядились их светлой и позитивной энергетикой. Мы говорим вам огромное спасибо!

Фотоматериалы