Разделы сайта

Главная

Наши новости

11.01.2021

Зимние каникулы!

Дети особенно любят зимние каникулы, потому что на них приходятся самые любимые праздники – Рождество и Новый год. Пусть они не такие длинные, как летние каникулы, зато яркие и веселые, наполненные праздничными событиями. Дети с большим удовольствием принимают участие в оформлении дома и елки новогодними украшениями. Новогодние каникулы, то время, когда происходит что-то волшебное и необыкновенное.

Традицией стало посещение ледового дворца г.Кобрина., прогулки по ул.Набережной и конечно гулянье у городской красавицы ёлки.

 

Рождественские и Новогодние праздники полны радости и счастья, потому что наполнены яркими событиями и подарками. Детскую деревню посещают спонсоры, гости и друзья. Дети получают массу подарков. Огромное спасибо всем за поздравления и подарки!

Спасский монастырь г. Кобрина — одна из древнейших обителей Беларуси. Многие дети посещают воскресную школу при монастыре. В канун рождественских праздников проходил конкурс рисунков, и дети дома № 10 заняли призовые места, получили благодарности, подарки  и массу положительных эмоций.

          

Фотоматериалы