Разделы сайта

Главная

Наши новости

23.10.2017

Республиканская пожарно-профилактическая акция "За безопасность вместе"

С 16 октября по 14 ноября 2017 года в ГСПУО "Кобринская детская деревня" проходит республиканская пожарно-профилактическая акция по предупреждению пожаров и гибели людей "За безопасность вместе":

18.10- размещены сведения о целях и задачах акции, времени и алгоритме ее проведения на информационных стендах, а также на Интернет-сайте ГСПУО "Кобринская детская деревня".

20.10 -изготовлены и распространены среди родителей-воспитателей памятки, листовки, буклеты по предупреждению пожаров и гибели людей от них в т.ч. в осенне-зимний пожароопасный период.

24.10- для родителей-воспитателей была организована методическая учеба с участием  сотрудника Кобринского РОЧС старшим инспектором группы пропаганды и обучения Абрамчуком Андреем Александровичем, который осветил следующие вопросы: безопасное нахождение в доме, использование электроприборов, катание на льду, использование методического пособия "Приключение Даши в стране опасностей". 

3 ноября в рамках проведения республиканской пожарно-профилактической акции по предупреждению пожаров и гибели людей "За безопасность вместе" для  воспитанников 5-8 классов было организовано мероприятие с просмотром видеофильма "Недетские игры".

Фотоматериалы